В квартире николаевского насильника нашли доказательства против садистов

В квартире николаевского насильника нашли доказательства против садистов
Во время обыска эксперты нашли использованные презервативы и теперь
смогут точно сказать, кто насиловал Оксану Макар.

 

В Николаеве следователи провели обыск в квартире, где произошло изнасилование Оксаны Макар. В результате были получены важные доказательства против насильников. Об этом со ссылкой на источник в следственных органах сообщает \»Комсомольская правда в Украине\».

 

В николаевской милиции сообщили, что до проведения обыска у следствия не было доказательств против насильников, а слов потерпевшей и признаний арестованных для суда недостаточно. \»В больнице у Оксаны Макар взяли необходимые анализы, но выделений органов секреции подозреваемых в мазках не обнаружено. Обвинение в изнасиловании может распасться\», — заявил источник в следственных органах.

 

Отметим, что во время одного из допросов насильники заявляли, что пользовались презервативами. В субботу, 17 марта, следствие получило санкцию на обыск в квартире Максима Присяжнюка, где и произошло преступление.

 

В то же время, вместе с обыском квартиры, криминалисты в очередной раз осмотрели место, где была найдена потерпевшая. \»При осмотре квартиры были найдены несколько использованных презервативов.

 

Это невероятно ценное доказательство, и теперь мы сможем с абсолютной точностью сказать, кто из подозреваемых принимал участие в изнасиловании, а кто нет\», — утверждает следователь, который ведет это дело. Кроме того, эксперты установили, что на строительную площадку Оксану Макар тащили все трое нелюдей.

By administrator

!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts