Спорт

Официально: Евролига дисквалифицировала российские клубы

Официально: Евролига дисквалифицировала российские клубы

Спортсменов из страны-агрессорки продолжают исключать из всех возможных мировых соревнований. Баскетбольная Евролига официально дисквалифицировала все российские клубы из своего турнира. Об этом сообщает BasketNews, со ссылкой на свои источники. (далее…)
Read More
СМИ: «Аталанта» заплатит «Шахтеру» 700 тысяч евро за Коваленко

СМИ: «Аталанта» заплатит «Шахтеру» 700 тысяч евро за Коваленко

 Похоже что эпопея с переходом Виктора Коваленко из \"Шахтера\" в \"Аталанту\" завершилась. После сложных переговоров, клубам удалось договориться - Коваленко переедет на Апеннины в ближайшие дни, а чемпион Украины получит 700 тысяч евро отступных за досрочное (на полгода) расторжение контракта.  (далее…)
Read More

«Мотор» провел подготовку к еврокубкам

 Сначала моторовцы встретились с представителем первой Бундеслиги – клубом «Ауэ». В первом тайме на площадке была равная борьба, зато после перерыва гости разыгрались – и неготовые к такому натиску немцы «поплыли». Преимущество запорожских гандболистов наблюдалось практически во всех аспектах игры, что и вылилось в итоговый результат – 35:27 в пользу «Мотора».  (далее…)
Read More

Фьюри и Джошуа разберутся без Усика

 Похоже, затянувшаяся эпопея с мегафайтом двух британских супертяжеловесов – Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа – подходит к завершению. Во вторник промоутер последнего Эдди Хирн прислал своему коллеге Бобу Аруму, представляющему интересы Фьюри, свой вариант контракта сразу на два боя, которые должны состояться в текущем году. (далее…)
Read More

Игорь Суркис получил штраф за оскорбление

 Украинская ассоциация футбола оштрафовала президента киевского «Динамо»Игоря Суркиса «за поведение, которое вредит репутации УАФ и футбола», а также нарушения Кодекса этики и честной игры. (далее…)
Read More