Начальник Службы автодорог в Запорожской области пошел на повышение

Начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Андрей Ивко с сегодняшнего дня он возглавляет Департамент развития дорог Укравтодора.

Об этом Андрей Ивко написал на своей странице в Facebook.

«Уважаемые жители Запорожской области, коллеги, друзья! С сегодняшнего дня, я возглавляю Департамент развития дорог Укравтодора. Прежде всего хочу поблагодарить коллектив Службы автомобильных дорог в Запорожской области и всем с кем работал в должности начальника Службы. Признаюсь, за прошедшие три года в должности было все: как положительные так и отрицательные события, но мы вместе с командой достойно принимали все вызовы, менялись сами и меняли свое отношение к работе. Вместе с коллективом Службы, специалистами своего дела, при поддержке Укравтодора и, конечно, благодаря инициативе Президента, за эти годы мы перевернули понятие ремонта дорог с головы на ноги!», — написал Ивко.

«Мы постепенно отошли от ямочного ремонта и начали восстанавливать дороги так, как и должны работать дорожники — десятками и сотнями километров. Мы доказали, что Запорожская область нуждается в изменениях, тех ремонтов, которые способны увеличить туристическую привлекательность региона и страны в целом, и мы можем это осуществить. Строительство Запорожских мостов — еще одно большое событие для региона, в которой мне посчастливилось быть причастным. Нам удалось возобновить работы на этом долгострое и уже показать первые результаты. Мне было не просто оставлять Запорожскую Службу, но эту страницу я листаю однозначно на позитиве. Так, судьба поставила передо мной вызов, который я решил принять», — добавил он.

By redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts